В сеть попали фотографии, на которых Чону из NCT курит

46
24167
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
В сеть попали фотографии, на которых Чону из NCT курит

9 декабря, в сеть просочились фотографии Чону из NCT, на которых айдол курил сигареты.

Чону 22-летний вокалист и танцор из NCT U и NCT 127. Недавно в сеть попали его фотографии, на которых он курит. Первоначально фотографии попали на форумы онлайн-сообществ Южной Кореи, но затем они оказались в Twitter, где начали распространяться как лесной пожар среди фанатов NCT и фанатов к-поп в целом.

В сеть попали фотографии, на которых Чону из NCT курит

Фотографии, на которых он курит, быстро стали вирусными в Twitter. Мнения фанатов о курении участника NCT разделились. Некоторые говорят, что как айдол он должен показывать хороший пример своим молодым фанатам, а следовательно, не курить, по крайней мере, публично. Другие говорят, что курение просто вредно для его здоровья и что из-за этого ему будет сложнее выполнять его работу, то есть петь и танцевать.

В сеть попали фотографии, на которых Чону из NCT курит

Другие, однако, встали на защиту Чону. Некоторые утверждали, что он совершеннолетний и может делать всё, что хочет, поскольку он достаточно взрослый, чтобы принимать свои собственные решения. Были и те, кто посмеялся над ситуацией, потому что Чону известен своим эгьё, но при этом выглядит довольно брутально, когда курит.

Смотрите также: Нетизены обсуждают общительность Винвина из NCT

Чону не первый участник NCT, который был пойман на курении. Ещё 1 октября участник NCT Лукас «засветил» пачку сигарет на трансляции в Инста (запрещена в РФ). Во время прямой трансляции трое участников NCT и WayV ехали в машине и общались с фанатами.

В сеть попали фотографии, на которых Чону из NCT курит

Во время трансляции три айдола слушали китайские песни и подпевали им. Пока трио наслаждалось музыкой, Лукас начал энергично махать руками. Однако, судя по всему, он забыл, что пачка сигарет всё ещё была у него в руке. Вскоре он понял, что натворил и постарался исправить ситуацию.

Он быстро вышел из кадра, позволив своим одногруппникам какое-то время вести трансляцию вдвоём. Вскоре он вернулся в кадр, но уже без пачки сигарет.

Это был не первый раз, когда Лукаса поймали с пачкой сигарет. Ранее во время онлайн-встречи, фанаты заметили пачку сигарет в кармане его рубашки. Поклонники считают, что он заметил это, потому что после поднял руку, чтобы прикрыть карман.

В сеть попали фотографии, на которых Чону из NCT курит

В настоящее время Чону вместе с NCT U продвигается с песней «Work It», которая является одной из двух заглавных треков альбома NCT «Resonance Pt.2». А что вы думаете об этой ситуации?

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.