BTS названы артистами года по версии TIME

34
3358
ИСТОЧНИКsoompi.com
BTS названы артистами года по версии TIME

BTS были выбраны Артистом Года по версии TIME 2020!

10 декабря TIME объявили, что в этом году титул Артист Года завоевали BTS. В видео RM рассказал о том, что их 2020 год включал в себя пандемию и отмену тура, но также показал, что они заняли первое место в Billboard Hot 100.

Смотрите также: Самые влиятельные азиатские знаменитости в соцсетях по версии Forbes

Что давало нам надежду и радость в этом году, так это наши фанаты и участники”, – сказал Чимин. “Наша повседневная жизнь, такая как совместная работа над музыкой, танцы и репетиции, была для нас источником надежды и счастья”.

Мы существуем благодаря множеству людей, которые слушают нашу музыку”, – сказал Джин. Чонгук добавил: “Мы медленно поднимались вверх, так что кажется, что мы выросли вместе”, и остальные согласились. Он продолжил: “Мы знаем друг друга на более глубоком уровне”.

RM прокомментировал: “Мы зашли так далеко в США благодаря [нашим фанатам] АРМИ”. BTS также рассказали о пении «Dynamite» на английском языке, обсудили определение «K-pop», поговорили о сравнении с Beatles и многом другом.

Посмотреть полное видео можно ниже.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.