Топ 10 лучших актеров 2020 года

19
36161
ИСТОЧНИКsoompi.com
Топ 10 лучших актеров 2020 года

Сюжет корейской дорамы может быть потрясающим, но без правильных актеров, которые воплощают историю в жизнь, дорама никогда не сможет полностью раскрыть свой потенциал. 2020 год принес нам много замечательных дорам с невероятными актерами. В этом списке вы увидите знакомые лица и лица, которых мы не видели некоторое время, но одно можно сказать наверняка: эти актеры выложились на полную в своих ролях. Вот 10 лучших корейских актеров 2020 года.

Смотрите также: Китайские актрисы, которые не побоялись «изуродовать» себя ради роли

Пак Бо Гом

Топ 10 лучших актеров 2020 года

Этот год был важным в карьере Пак Бо Гома: он сыграл главную роль в дораме о взрослении «Записки юности», а также в фантастическом триллере «Со Бок» вместе с Гон Ю. Образ Пак Бо Гома как модели, которая пытается осуществить свою мечту стать актером, в этом году уступило место действительно зрелому актеру. Хоть он и идеально изображает милую и романтическую сторону своего персонажа, в сценах, где он должен вести себя грубо или холодно, он бесподобен. Ужасно хорош!

Топ 10 лучших актеров 2020 года

Нам Джу Хёк

Топ 10 лучших актеров 2020 года

2020 год для Нам Джу Хёка оказался занятым и не менее успешным. Он снялся в фэнтезийном сериале от Netflix «Школьная медсестра Ан Ын Ён», где он сыграл рассеянного и отстраненного китайского учителя Хон Ин Пё. Этот персонаж сильно отличается от тех, кого он играл раньше. Однако роль, в которой он действительно блестал в этом году, это роль Нам До Сана в популярной дораме «Стартап».

Топ 10 лучших актеров 2020 года

Кроме того, он сыграл главную роль уязвимого и чувствительного Ён Сока в фильме «Жозе». Несмотря на то, что фильм вышел совсем недавно, о его игре говорят уже многие.

Чо Джон Сок

Топ 10 лучших актеров 2020 года

Чо Джон Сок так хорошо играет комедийные роли, и во многом благодаря тому, что он забавен от природы. В сериале tvN «Мудрая жизнь в больнице» Чо Джон Сок в роли лучшего хирурга Ли Ик Джуна был одновременно комичен и трогателен. Его персонаж должен был быть гениальным, рассеянным и забавным, и Чо Джон Сок смог все это изобразить. Мы с нетерпением ждем, когда он снова сыграет Ли Ик Джуна во втором сезоне!

Топ 10 лучших актеров 2020 года

Джу Джи Хун

Топ 10 лучших актеров 2020 года

Джу Джи Хун не сидел без дела в этом году. Он снялся в дораме SBS «Гиена» в роли харизматичного юриста. Одной из его задачей было показать, что даже такие уверенные люди порой могут быть уязвимыми, с чем он отлично справился. Помимо этого проекта, Джу Джи Хун также снялся в сиквеле популярной дорамы о зомби – «Королевство». Джу Джи Хун в роли Ли Чана – совершенство, и было приятно видеть его возвращение в этой роли.

Топ 10 лучших актеров 2020 года

Пак Со Джун

Топ 10 лучших актеров 2020 года

Пак Со Джун снялся в сериале JTBC «Итэвон Класс» в роли Пак Сэ Ро И, владельца ресторана. Он хочет отомстить человеку, который был ответственен за убийство его отца. Пак Со Джун известен тем, что полность перевоплащается в своего персонажа. Эта роль отличалась от типичных романтических персонажей, которых он играл в прошлом, и он смог показать свою многогранность как актер. Одной из сцен, над которой фанаты трепетали перед его актерским талантом, была сцена, где он плачет после смерти отца. Его хороший друг Чхве У Шик даже похвалил его за это!

Топ 10 лучших актеров 2020 года

Нам Гун Мин

Топ 10 лучших актеров 2020 года

Нам Гун Мин снялся в бейсбольной дораме «Лига Печи» в роли Пэк Сын Су – менеджера бейсбольной команды, которая никак не может победить. Премьера дорамы состоялась к концу 2019 года, и она стала фаворитом среди зрителей корейских дорам. Людям не только понравилась история, но и непредсказуемые и причудливые способы, которыми персонаж Нам Гун Мина руководил своей командой. Сын Су кажется апатичным менеджером, но у него большое сердце. И эту тонкость трудно показать на экране, но Нам Гун Мину удалось сделать это безупречно.

Топ 10 лучших актеров 2020 года

Ким Су Хён

Топ 10 лучших актеров 2020 года

2020 год стал значимым для Ким Су Хёна, ведь он вернулся на экраны, сыграв роль Мун Кан Тэ в дораме tvN «Псих, но все в порядке». Эта дорама стала не только первым проектом актера после его возвращения из армии, но и первой дорамой с тех пор, как он снялся в дораме «Продюсеры» в 2015 году. Его долгожданное возвращение не разочаровало, поскольку его роль была всем, о чем только можно было просить. Он был обаятельным и забавным, а его способность покорять сердца зрителей благодаря отношениям со старшим братом, страдающим аутизмом, была незабываемой.

Ли Джун Ки

Топ 10 лучших актеров 2020 года

Ли Джун Ки вместе с Мун Чэ Вон снялся в детективном триллере «Цветок зла». Он сыграл Пэк Хи Сона, идеального мужа и любящего отца. На первый взгляд он идеален, однако он ведет другую жизнь, полную убийств, обмана и лжи. В один момент Ли Джун Ки может превратиться из невинного и милого мужчины в ухмыляющегося во плоти дьявола. Это невероятное сочетание двух личностей в одном человеке вызывает мурашки по телу. Излишне говорить, что сыграть эту роль для Ли Джун Ки – сущий пустяк, и это еще одно доказательство того, насколько он хороший актер.

Топ 10 лучших актеров 2020 года

Ли Дон Ук

Топ 10 лучших актеров 2020 года

Ли Дон Ук снялся в недавней фантастической дораме «Сказание о Кумихо». Он сыграл Ли Ён, человека, который жертвует всем, чтобы вернуть любовь всей своей жизни, и теперь должен жить как девятихвостый лис. Всем известно, что Ли Дон Ук очень хорошо умеет играть темных и загадочных персонажей. В этой конкретной роли Ли Дон Ук раскрыл в своем персонаже сторону «плохиша» и смог убедить зрителей в своем чертовском обаянии.

Топ 10 лучших актеров 2020 года

Хён Бин

Топ 10 лучших актеров 2020 года

Мы не сможем забыть северокорейского солдата, который рисковал своей жизнью, чтобы быть с женщиной, которую он любит. Хён Бин в роли капитана Ри Чон Хёка помог сделать прошлую зиму более терпимой. Его милые жесты и бесчисленное количество спасений Сон Е Джин сделали его настоящим сердцеедом. Убежденность, с которой он произносил свои романтические реплики, каким-то образом умудряясь не сделать их банальными, само по себе является подвигом. Репутация Хён Бина выросла на международном уровне благодаря этой роли, и фанаты уже с нетерпением ждут его следующей дорамы.

Топ 10 лучших актеров 2020 года

Бонус: О Чон Се

Топ 10 лучших актеров 2020 года

Этот список был бы неполным без упоминания О Чон Се. Он сыграл старшего брата Ким Су Хёна в дораме «Псих, но все в порядке», и его роль была чрезвычайно впечатляющей. Чистота и невинность, с которой он смог изобразить человека с аутизмом, были настолько искренними, что это никогда не будет забыто.

Топ 10 лучших актеров 2020 года

А кого бы добавили в этот список вы? Чья роль в этом году впечатлила вас больше всего?

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News