Шинохара Рёко сыграет в дораме Netflix “Жена – золотая рыбка”

0
580
Шинохара Рёко сыграет в дораме Netflix "Жена - золотая рыбка"

Новая японская дорама «Жена – золотая рыбка» основана на популярной манге Куросавы Р. и выйдет на Netflix в следующем году.

Смотрите также: Актеры Мацузака Тори и Тода Эрика внезапно объявили о браке

Шинохара Рёко сыграет сыграет домохозяйку Хирагу Сакуру, жизни которой завидуют другие, но на самом деле она подвергается насилию со стороны своего мужа.

Из-за несчастного случая Хирага Сакура отказалась от своей мечты. Сейчас она замужем, и ее муж управляет салоном красоты. Они живут в роскошном пентхаусе. Ее жизнь кажется гламурной, и все ей завидуют. Но никто не знает, что Сакура подвергается физическому и словесному насилию со стороны своего мужа. Она не может выбраться из этой ситуации. Сакура считает себя золотой рыбкой, живущей в ​​аквариуме. Однажды благодаря золотой рыбке она встречает мужчину, с которым у нее начинается роман.

Шинохара Рёко прокомментировала, что она никогда раньше не играла подобные роли и с нетерпением ждет нового вызова. Она прочитала мангу и была увлечена чувствами и проблемами главной героини. Она также хочет, чтобы фанаты с нетерпением ждали самых «озорных» любовных сцен.

Шинохара Рёко сыграет в дораме Netflix "Жена - золотая рыбка"
Шинохара Рёко сыграет в дораме Netflix "Жена - золотая рыбка"

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]