Популярный роман “Благословение небожителей” экранизируют

14
12196
ИСТОЧНИКweibo
Популярный роман "Благословение небожителей" экранизируют

Недавно официально было объявлено о том, что роман автора Мосян Тунсю “Благословение небожителей” будет адаптирован в сериал.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжао Ли Ин и Ван И Бо в трейлере дорамы «Легенда о Фэй»

“Благословение небожителей” рассказывает захватывающую историю о наследном принце Се Ляне, который возносился на небеса трижды. Дважды он был низвергнут за своё вмешательство в дела людей и сострадание смертным. Вознёсшись в третий раз, он снова сталкивается с неприятием небожителей. Во время одной из миссий он сталкивается с предводителем призраков, с которым ему уже довелось встретиться восемьсот лет назад.

Это уже второй роман писательницы, по которому будет снят сериал. Первый роман “Магистр дьявольского культа” был адаптирован в сериал “Неукротимый: Повелитель Чэньцин”, который имел оглушительный успех не только у китайских телезрителей, но и у пользователей сети по всему миру.

Поклонники новеллы с энтузиазмом восприняли новость. Сообщается, что на данный момент идёт кастинг актёров, а сами съёмки стартуют в 2021 году. Режиссёр Чэнь Цзя Линь, который работал над дорамой “Неукротимый: Повелитель Чэньцин”, возьмётся за съёмки адаптации “Благословение небожителей”.

После сообщений об открытом кастинге, многие фанаты оригинальной истории стали высказывать свои предположения о том, кто же исполнит главную роль. Многие хотели бы, чтобы одну из ролей сыграл Лухан, другие прочили участие актёра Чен И в проекте.

Популярный роман "Благословение небожителей" экранизируют

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.