Неловкая брачная ночь Шин Хе Сон и Ким Джон Хёна в новых стиллах дорамы «Королева Чорин»

1
5150
ИСТОЧНИКsoompi.com
Неловкая брачная ночь Шин Хе Сон и Ким Джон Хёна в новых стиллах дорамы «Королева Чорин»

Опубликованы новые стиллы необычной брачной ночи главных героев дорамы «Королева Чорин» (tvN).

Смотрите также: Шин Хе Сон и Ким Джон Хён говорят о работе над дорамой «Королева Чорин»

«Королева Чорин» — историческая дорама о человеке, живущем в наше время, чья душа оказывается запертой в теле королевы эпохи Чосон. Шин Хе Сон играет Ким Со Ён – королеву с душой современного мужчины, шеф-повара Голубого дома по имени Чан Бон Хван. Ким Джон Хён исполняет роль короля Чхольчона – внешне слабого правителя со скрытой сильной стороной.

На новых стиллах Со Ён выглядит великолепно в потрясающем свадебном наряде, хотя кажется, что она с трудом справляется с тяжёлыми украшениями на голове. Её обеспокоенный вид также привлекает внимание короля Чхольчона.

Но свадебная церемония – не самая большая проблема, с которой предстоит столкнуться Со Ён. Впереди её ждёт первая брачная ночь. Оставшись наедине с Чхольчоном, она закатывает рукава на одежде и бросает вызов королю, кто больше выпьет. Между супругами нет ни намёка на романтику.

Позже король Чхольчон заключает Со Ён в объятия, но в итоге засыпает один, а Со Ён готовит себе спальное место подальше от него.

Неловкая брачная ночь Шин Хе Сон и Ким Джон Хёна в новых стиллах дорамы «Королева Чорин»

Съёмочная группа поделилась: «Со Ён бросается в дворцовую жизнь, не подозревая, насколько опасным может быть королевский двор. Захватывающая история её борьбы за выживание во дворце вызовет новый интерес к дораме. Невыразимое преображение королевы Со Ён также принесёт свежий ветер перемен во дворец».

Они добавили: «Динамичный и захватывающий процесс сближения Со Ён и Чхольчона, имеющих множество тайн, заставит сердца зрителей трепетать».

Первая серия «Королевы Чорин» выйдет в эфир уже сегодня в 21:00 по корейскому времени. Дорама также будет доступна на Viki с английскими субтитрами.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.