Актёр Ким Сон Хо похвалил Сюзи и Нам Джу Хёка за их игру в дораме «Стартап»

13
4219
ИСТОЧНИКallkpop.com
Актёр Ким Сон Хо похвалил Сюзи и Нам Джу Хёка за их игру в дораме «Стартап»

Актёр Ким Сон Хо похвалил своих коллег по дораме «Стартап» Сюзи и Нам Джу Хёка.

Фан-кафе Ким Сон Хо недавно извинилось за то, что пользователи написали негативные посты о его коллегах по дораме, а сам актёр рассказал о Сюзи и Нам Джу Хёке в интервью Newsis.

Смотрите также: Юна (Girls’ Generation) и Чан Сон Гю присоединятся к Ким Сон Хо в качестве ведущих 2020 MBC Music Festival

О Сюзи актёр сказал следующее: «Сюзи – актриса, которая обладает выдающейся концентрацией и удивительными актёрскими навыками. Она всё время была предельно сосредоточена, поэтому смогла спокойно завершить свою работу. Она – актриса, у которой есть способность управлять настроением на съёмочной площадке, поэтому я тоже смог успешно завершить свои сцены».

Относительно Нам Джу Хёка, Ким Сон Хо сказал: «Нам Джу Хёк – очень хороший актёр и младший коллега. Благодаря ему я многому научился во время съёмок, а он сделал процесс обучения очень приятным и лёгким. Я помню, что всё время улыбался благодаря ему. У него всегда было много ярких идей и шуток. Мне понравилось время, проведённое с ним во время съёмок».

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.