Сола из MAMAMOO и Пак Со Дам поделились историями о несчастной любви

1
3196
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сола из MAMAMOO и Пак Со Дам поделились историями о несчастной любви

В последнем эпизоде шоу «Camping Vibes» (JTBC) Пак Со Дам и Сола из MAMAMOO поделились историями о несчастной любви в школьные годы.

Во время шоу гости вспоминали о своей первой любви, наслаждаясь едой на свежем воздухе.

Смотрите также: Пак Со Дам поделилась забавной историей о том, как их остановили в аэропорту со статуэтками Оскара

Сола рассказала: «Когда я училась в старшей школе, мне нравился парень, а я ему нет. Однажды я подошла к нему и сказала: «Люби и ты меня, как я тебя».

Она продолжила: «Честно говоря, я думала, что если скажу это, он ответит что-то вроде: «Хорошо, давай попробуем (посмотрим, что из этого получится)». Но он сказал, что не думает, что это возможно. Мне стоило остановиться на этом и извиниться, но вместо этого я заявила: «Тебе просто нужно время, чтобы подумать. Я дам его тебе».

Сола со смехом добавила: «После этого он стал меня избегать».

Сола из MAMAMOO и Пак Со Дам поделились историями о несчастной любви
Сола из MAMAMOO и Пак Со Дам поделились историями о несчастной любви

Пак Со Дам тоже поделилась историей о первой любви: «У меня (первая любовь) была во втором классе средней школы. Мне и моей подруге нравился один и тот же парень. Мы все вместе посещали одни и те же подготовительные курсы. Ему очень шла школьная форма, он выглядел круто в ней. Мы не знали его имени, поэтому называли его просто «униформа». Мы говорили друг другу: «Униформа здесь. Униформа пришёл!»

«Однажды, – сказала она, – со мной связался незнакомый номер. Это был он. Оказалось, что он попросил мой номер у моей подруги, и она дала его ему, потому что поддерживала меня. Итак, мы пошли на свидание, если это можно так назвать. Мы даже за руки не держались. Так вот, мы сходили на свидание и потом он сказал мне: «Давай расстанемся».

Когда другие участники шоу спросили о причине расставания, Пак Со Дам объяснила: «Тогда он посещал подготовительные курсы, чтобы поступить в старшую школу с углублённым изучением иностранных языков. Поэтому он сказал мне, что ему нужно усердно учиться, чтобы поступить туда. Однако он так и не поступил».

Когда другие участники шоу не поверили его оправданию, Пак Со Дам продолжила: «После того, как он расстался со мной, я призналась ему в своих чувствах. В течение двух лет, я три раза предлагала ему начать встречаться снова. Помню, что всё время плакала из-за этого».

Но теперь, уже смеясь над этой ситуацией, она сообщила: «Сейчас, смотря на всё, что произошло, я не могу поверить, что была такой. Тогда я много времени проводила у себя в комнате, сидела и слушала песню Gummy «If You Come Back». Около двух лет я думала, что если бы не он, то у меня вообще бы не было парня, потому что он мне действительно очень сильно нравился, я бы даже не посмотрела ни на кого другого. Поэтому в средней и старшей школе, я сидела одна в своей комнате, слушала грустные песни и плакала. Это всё из-за униформы!»

Когда участники шоу попросили актрису оставить ему видеопослание, Пак Со Дам повернулась к камере и со смехом сказала: «Я думала, ты расстался со мной, потому что собирался учиться в старшей школе с углублённым изучением иностранных языков? Ты отверг меня четыре раза!» Но после этого она добавила: «Но он действительно был красавчиком».

Сола из MAMAMOO и Пак Со Дам поделились историями о несчастной любви
Сола из MAMAMOO и Пак Со Дам поделились историями о несчастной любви

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News