Сюзи проведет онлайн-концерт в честь 10-летия со своего дебюта

16
946
Сюзи проведет онлайн-концерт в честь 10-летия со своего дебюта

Онлайн-концерт, посвященный 10-летию с дебюта Сюзи, под названием «Suzy: A Tempo» будет транслироваться в прямом эфире на Kakao TV 23 декабря в 19:00 для жителей Южной Кореи и в прямом эфире на YouTube канале «Wonder K» для зарубежных фанатов.

Смотрите также: Ан Хё Соп, Ким Ю Джон и Квак Ши Ян подтвердили свое участие в новой дораме

Это первый раз за два года, когда Сюзи проведет особое время со своими поклонниками с момента ее последней встречи с фанатами в 2018 году. Сообщается, что она участвовала в планировании концерта с сентября вместе с командой по производству музыкального контента Какао М. Хотя сейчас трудное время, когда она не может напрямую встречаться с поклонниками, Сюзи хотела подготовить особое мероприятие, чтобы отплатить за любовь, которую она получала все эти десять лет. Кроме того, она хочет ободрить фанатов и поделиться энергией в эти трудные времена. Следуя концепции концерта, Сюзи оглянется назад, на время, проведенное на сцене. 

Сюзи проведет онлайн-концерт в честь 10-летия со своего дебюта

Сюзи, бывшая участница Miss A, дебютировала с группой в 2010 году. Их дебютная песня «Bad Girl Good Girl» мгновенно стала хитом, заняв первое место в рекордно короткие сроки. Группа также быстрее других женских групп на тот момент заняли первое место на музыкальных шоу. Песня неделями удерживала первое место, побив множество рекордов. Miss A выпускали хит за хитом, такие, как «Breathe», «Hush» и «Good-bye Baby», доказывая свой статус популярной женской группы. Сюзи продвигалась с группой до 2017 года, когда она распалась. Сейчас Сюзи активно продвигается как актриса. Недавно вышла дорама с ее участием «Стартап» на Netflix. 

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]