TXT вместе с Национальным оркестром Кореи исполнили традиционную корейскую версию «Run Away»

8
1551
ИСТОЧНИКsoompi.com
TXT вместе с Национальным оркестром Кореи исполнили традиционную корейскую версию «Run Away»

TXT объединили усилия с Национальным оркестром Кореи для особенного исполнения своей песни «Run Away».

11 декабря в городе Сеул транслировался заключительный онлайн-концерт пятидневного фестиваля «Seoul Music Discovery». TXT исполнили несколько песен для концерта, но их первое выступление было особенно примечательным: в широкомасштабном сотрудничестве с Национальным оркестром Кореи, использующим традиционные корейские инструменты, группа исполнила специальную аранжировку «Run Away» во дворце Кёнхи в Сеуле.

Смотрите также: NCT выступят на «MTV World Stage Indonesia 2020»

После выступления ХюнинКай заметил: «Для меня большая честь выступать здесь [во дворце Кёнхи]». Бомгю согласился: «Это место такое красивое, и я чувствую, что становлюсь более здоровым, просто находясь здесь. Думаю, именно поэтому мы смогли завершить выступление, не чувствуя усталости».

Лидер группы Субин отметил, что это был их первый опыт совместной работы с традиционным корейским оркестром, и Бомгю добавил: «Было так необычно слушать традиционную корейскую версию [нашей песни], и особенно здорово было исполнить ее здесь. в таком значимом месте». Ёнджун прокомментировал: «Как уже сказали другие, для нас большая честь выступить здесь, в прекрасном дворце Кёнхи. Я так горжусь нами».

Тэхён добавил: «Я счастлив, потому что думаю, что мы смогли показать многим людям уникальное корейское чувство».

Посмотрите выступление TXT и Национального оркестра Кореи с песней «Run Away» на традиционных инструментах ниже!

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.