BTS поделились закадровыми историями создания альбома «BE»

7
6498
ИСТОЧНИКsoompi.com
BTS поделились закадровыми историями создания альбома «BE»

BTS поделились забавными закулисными историями о своей работе в качестве менеджеров их недавнего альбома «BE».

13 декабря BTS поделились видео, в котором семь участников рассказывают о процессе создания своего альбома «BE». Для этого участники приняли участие в нескольких аспектах производства, включая музыку, концепцию, дизайн, направление и многое другое.

Смотрите также: Ли Сын Ги рассказал о своем возвращении в качестве певца и песне с участниками BTS из его альбома

Используя ключевые слова, взятые из коробки, группа рассказала о том, чем они занимались, что для них значит «повседневная жизнь», как они приняли решение выпустить альбом во время пандемии и как они разделили свои роли в руководстве проектом.

Джин сказал, что Ви сам выразил желание взять на себя роль визуального директора. Шуга добавил, что это он предложил Чимину взять роль менеджера музыкального проекта. Чимин поделился: «Он даже не взглянул на меня, говоря это. Он сказал: “Ты должен это сделать. Воспользуйся этим, чтобы послушать музыку” и посмотрел на землю». RM рассказал, что Чимин им очень помог, а тот сказал: «Я даже написал три заглавных трека. Ни один из них не вышел, но я много работал».

Шуга согласился, что Ви и Чимин прошли через многое, и Джин сказал: «Узнать мнение участников действительно сложно». Чонгук вмешался: «Я спросил в групповом чате, что они хотят добавить в музыкальное видео, и только Джей-Хоуп ответил». Чимин также пожаловался, что некоторые участники не послушали его и отправили свои песни напрямую компании, а не ему. Тем не менее, он похвалил Джей-Хоупа за то, что тот всегда отвечал и следовал инструкциям.

Ви сказал, что хотел сосредоточиться на «естественности» как на визуальной концепции. Чонгук пошутил, что во время работы над музыкальным видео он осознал важность хорошей камеры: «Это было труднее, чем я ожидал. Было сложно даже составить синопсис. Это отличается от работы над музыкой».

Джей-Хоуп, менеджер проекта по стилю, сказал: «У участников были свои идеи относительно собственной одежды и помещения. Я обычно ношу дома халат и пижаму». Ви добавил: «В шортах и ​​без рубашки». Джей-Хоуп сказал: «Верно. Но не выходить же без рубашки для альбома».

Шуга, который работал над дизайном альбома, сказал, что хотел чистый, простой вид, сочетающийся с тихим, спокойным звучанием музыки. Джин сказал о своем желании, чтобы картина Шуги была частью обложки альбома, а тот ответил, что она была включена с идеей сделать «фоторамку» для альбома.

Посмотрите полное видео ниже!

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.