Ким Кап Су рассказал о встрече с Чимином, посетил любимое кафе BTS и официально стал АРМИ

5
2247
ИСТОЧНИКallkpop.com

Несколько месяцев назад актёр Ким Кап Су попал в заголовки новостей после того, как присоединился к фан-клубу BTS на Weverse и оставил письмо своему любимому участнику группы Чимину.

Смотрите также: Неловкая брачная ночь Шин Хе Сон и Ким Джон Хёна в новых стиллах дорамы «Королева Чорин»

Теперь раскрыта полная история того, как Ким Кап Су посетил любимое заведение BTS со времён их стажировки, встретился с Чимином и официально стал АРМИ.

Фактически, актёр посетил знаменитое «кафе BTS» во время первого эпизода веб-шоу «Inssa Kap» (KBS2). Он рассказал, что в этом кафе к нему как-то подошёл Чимин, который обедал там со своей мамой, и представился: «Здравствуйте! Я Чимин из BTS». Но Ким Кап Су не узнал его, поэтому сказал его маме: “У Вас замечательный сын”. Только позже он понял, что BTS и 방탄소년단 (Bangtan Boys) – одна и та же группа.

В эпизоде Ким Кап Су, при помощи одной из АРМИ, зарегистрировался на Weverse и оформил платное членство, официально став фанатом BTS. Также не без помощи АРМИ, он «прошёл проверку», сопоставив имена и лица участников на фото.

Посмотрите полный выпуск выше!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.