Актриса Ким Хён Сук разводится с мужем

1
1830
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily
Актриса Ким Хён Сук разводится с мужем

Актриса Ким Хён Сук, которая широко известна по роли Ли Ён Э из дорамы tvN «Грубиянка Ён Э», разводится, сообщило агентство Elrise Entertainment на этой неделе.

Смотрите также: Хёджон из Oh My Girl рассказала, сколько зарабатывает на своих знаменитых песнях в стиле эгё

«Ким Хён Сук находится в процессе развода, – подтвердило ее агентство. – Они расходятся из-за различий в характерах. Ким Хён Сук получит опеку над их сыном».
 
Ким Хён Сук вышла замуж в 2014 году, ее муж не является знаменитостью. В начале этого года они вместе появились на реалити-шоу о супружеских парах Wife’s Taste (TV Chosun).

Ким Хён Сук дебютировала как театральная актриса в 2004 году и завоевала популярность в качестве комедиантки на шоу KBS Gag Concert в 2005 году. Она наиболее известна по роли Ли Ён Э в дораме «Грубиянка Ён Э» и появлялась в таких дорамах, как «Кушать подано», «Королева детектива» и других. В этом году она сыграла одну из ролей в дораме MBC «Поужинаем вместе?».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]