IZ*ONE не попали в список номинантов Golden Disc Awards второй год подряд

12
876
ИСТОЧНИКallkpop.com
IZ*ONE не попали в список номинантов Golden Disc Awards второй год подряд

Стало известно, что IZ*ONE не были включены в список номинантов премии, несмотря на успех своего альбома.

10 декабря стали известны номинанты 35-й церемонии награждения Golden Disc Awards. Однако IZ*ONE не были включены ни в одну из категорий премии уже второй год подряд. 

Смотрите также: Объявлены номинанты премии Golden Disc Awards

В этом году у группы был успешный релиз. Альбом «BLOOM I*Z» вышел в феврале и его продажи превысили более 450 000 копий. Но даже так группа не была номинирована ни на одну премию Golden Disc Awards.

IZ*ONE не попали в список номинантов Golden Disc Awards второй год подряд

IZ*ONE заняли спорное положение после того, как стало известно о манипуляциях голосованием на шоу Produce 101 телеканала Mnet. По этой причине группа не приняла участие в церемонии награждения прошлого года.

На премию Golden Disc Awards исполнители были номинированы за песни и альбомы, выпущенные в период с ноябрь 2019 года по ноябрь 2020 года. 35-я церемония награждения Golden Disc Awards пройдёт без зрителей 9 и 10 января и будет транслироваться на JTBC, JTBC2 и JTBC4.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.