Ли Кён Гю и другие артисты не получали гонорары за работу от агентства K ENM

0
1015
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Кён Гю и другие артисты не получали гонорары за работу от агентства K ENM

Сообщается, что несколько артистов не получили гонорары за трансляции от своего бывшего агентства K ENM (ранее известного как Koen Stars).

Смотрите также: Корейская киноиндустрия молчит после смерти режиссера Ким Ки Дука

11 декабря LD Story, нынешнее агентство Ю Се Юна, Чан Дон Мина и Чан До Ён, заявило OSEN: «Ю Се Юн, Чан Дон Мин, Чан До Ён и другие не получили полную оплату за свою работу (появление в эфире) от их бывшего агентства. В настоящее время мы проверяем, сколько им еще не заплатили. Мы думаем передать эту проблему Корейской ассоциации продюсеров развлекательной индустрии».

Ранее одно издание сообщило, что Ли Кён Гю расторг эксклюзивный контракт с агентством K ENM. Утверждалось, что невыплаченные платежи в сотни миллионов вон стали причиной этого, и что Ли Кён Гю в настоящее время работает без агентства.

Сообщалось, что проблемы с оплатой связаны с тем, что компания-учредитель агентства, Koen Media, компенсировала чрезмерные производственные затраты гонорарами артистов своего агентства. Помимо Ю Се Юна, Чан Дон Мина и Чан До Ён, в LD Story перешли такие артисты, как Ю Сан Му, Ли Ын Хён и Хо Анна. LD Story – новое агентство, созданное генеральным директором Ли Дон Ёлем, который ранее руководил менеджментом K ENM.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]