Стипендия Чимина из BTS была учреждена для поддержки выдающихся студентов, изучающих искусство

10
8011
ИСТОЧНИКallkpop.com
Стипендия Чимина из BTS была учреждена для поддержки выдающихся студентов, изучающих искусство

Деньги, пожертвованные Чимином, помогут поддержать выдающихся и талантливых студентов, изучающих искусство.

Смотрите также: Джейми (Пак Джимин) исполнила «I’ll never love again» на шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook

8 декабря Jeonnam Future Education Foundation, возглавляемый председателем Сок Ун Чаном, провели заседание совета директоров, в рамках которого решили продвигать стипендиальный проект на сумму 966 660 000 вон (890 000 долларов США).

Ещё в августе 2020 года стало известно, что Чимин сделал щедрое пожертвование в размере 100 миллионов вон (92000 долларов США) студентам провинции Чолла-Намдо. Эта сумма, которую пожертвовал Чимин, будет учреждена как стипендия Чимина из BTS. Она составляет 108 миллионов вон (100000 долларов США), и в течение трех лет будет использоваться для финансирования выдающихся талантов в области искусства в университете Чоннам. Стипендии будут выдаваться с 2021 года.

Такие новости произвели впечатление и привлекли внимание пользователей сети. Они были восхищены поступком Чимина и оставили ему много слов поддержки. Известно, что Чимин постоянно делает пожертвования, особенно в сферу образования, так как он на собственном опыте убедился, что образование может быть трудным с финансовой точки зрения. Айдол в своё время получал поддержку от своего учителя, который помог ему заняться танцами.

Кроме того, было указано, что данное пожертвование, сделанное Чимином для студентов Чолла-Намдо, было особенным, поскольку сам певец родился в другом городе.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.