Со Джу Ён и Ким Ёхан (WEi) в стиллах дорамы “Любовь так прекрасна”

0
1041
ИСТОЧНИКsoompi
Со Джу Ён и Ким Ёхан (WEi) в стиллах дорамы "Любовь так прекрасна"

Были выпущены первые стиллы к дораме Kakao M «Любовь так прекрасна» с участием главных героев. «Любовь так прекрасна» — это корейский ремейк китайской романтической дорамы 2017 года о двух одноклассниках, которые являются давними соседями и полными противоположностями друг друга. Главные роли в китайской версии сыграли Шэнь Юэ и Ху И Тянь, а в корейской версии главные роли сыграют Ким Ёхан из WEi и Со Джу Ён. Премьера дорамы состоится 28 декабря и будет транслироваться каждый понедельник, четверг и субботу на KakaoTV в 17:00 по корейскому времени.

Смотрите также: Самое просматриваемое видео из корейских дорам в 2020 году

Предстоящая веб-дорама будет состоять из 24 эпизодов, каждый из которых будет длиться примерно 20 минут. Со Джу Ён играет умную и энергичную ученицу старшей школы по имени Шин Соль И, а Ким Ёхан играет ее друга детства Чха Хона, в которого она влюблена.

Чха Хон – идеальный ученик старшей школы, у которого есть все: и ум, и красивая внешность. Хотя он кажется бессердечным, так как говорит правду с равнодушным выражением лица, на самом деле у него доброе сердце, но он не умеет выражать свои чувства.

Шин Соль И – неуклюжая, но веселая и оптимистичная девушка. Она не боится говорить Чха Хону, что чувствует к нему, признаваясь ему всякий раз, когда у нее появляется возможность. Несмотря на безответную любовь, Шин Сон И остается позитивной и энергичной.

На стиллах видно, что пара уже готова к своему очаровательному роману, и на одном из фото Чха Хон осторожно приближается к спящей Соль И.

Со Джу Ён и Ким Ёхан (WEi) в стиллах дорамы "Любовь так прекрасна"
Со Джу Ён и Ким Ёхан (WEi) в стиллах дорамы "Любовь так прекрасна"
Со Джу Ён и Ким Ёхан (WEi) в стиллах дорамы "Любовь так прекрасна"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News