Кюхён (Super Junior), Юн Джон Шин и Ю Се Юн станут гостями юбилейного выпуска «Radio Star»

0
521
ИСТОЧНИКallkpop.com
Кюхён (Super Junior), Юн Джон Шин и Ю Се Юн станут гостями юбилейного выпуска «Radio Star»

Кюхён (Super Junior), Юн Джон Шин и Ю Се Юн примут участие в записи специального юбилейного выпуска «Radio Star» (MBC).

Смотрите также: «Королева Чорин» устанавливает несколько рекордов + рейтинг дорам выходного дня

9 декабря стало известно, что три артиста, которые ранее были соведущими шоу, появятся в качестве специальных гостей 700-го выпуска «Radio Star». Юн Джон Шин был одним из ведущих с 30 мая 2007 по 11 сентября 2019 года, Кюхён – с 19 октября 2011 по 31 мая 2017 года, Ю Се Юн – с 7 декабря 2011 по 5 июня 2013 года.

В настоящее время шоу ведут Ким Гу Ра, Ким Гук Джин и Ан Ён Ми. Юбилейный 700-ый выпуск «Radio Star» выйдет в эфир 23 декабря и пройдёт без приглашённого ведущего.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.