На странице Гу Хары в Twitter опубликовано сообщение. Что случилось?

11
6616
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
На странице Гу Хары в Twitter опубликовано сообщение. Что случилось?

13 декабря, загадочное сообщение «123, 9ld9c» было опубликовано в Twitter покойной Гу Хары в 18:51 по корейскому времени.

Пользователи сети сразу же задались вопросом, что могут означать эти цифры и буквы. Однако фанаты сразу же выразили обеспокоенность по поводу загадочного сообщения, подозревая, что аккаунт кумира был взломан.

Как только пользователи сети увидели твит, они не остались в стороне и высказали своё мнение относительно этого. Многие потребовали, чтобы предполагаемый хакер оставил Гу Хару и её аккаунт в покое.

Некоторые также заявили, что это огромное неуважение по отношению к покойному айдолу. Незнакомец вторгся в личную жизнь и место, куда фанаты могли прийти и вспомнить время, проведённое с Харой.

Гу Хара была найдена мёртвой в своём доме в районе Чондам 24 ноября прошлого года. Индустрия развлечений была шокирована ужасной новостью, которая последовала примерно через месяц после смерти Солли, которая была её близкой подругой при жизни.

На странице Гу Хары в Twitter опубликовано сообщение. Что случилось?

Личные аккаунты Хары и Солли в Инста (запрещена в РФ) были преобразованы в мемориальные, однако аккаунт в Twitter нет. На платформах социальных сетей присутствует функция, при которой учётная запись будет автоматически удалена, если не используется в течение длительного времени.

Смотрите также: Корейская киноиндустрия молчит после смерти режиссера Ким Ки Дука

Однако, если аккаунт в Инста (запрещена в РФ) является мемориальным, никто не может войти в эту учётную запись. Сообщения, опубликованные умершим, останутся прежними, и никто не имеет права изменять существующие посты и информацию. Известно, что родственники умершего могут попросить, чтобы учетная запись мёртвого человека в Инста (запрещена в РФ) была увековечена, если предоставят свидетельство о рождении и смерти пользователя и данные о родстве.

На странице Гу Хары в Twitter опубликовано сообщение. Что случилось?

Эта позволяет людям, посещающим учётные записи, найти утешение.

Закон Гу Хары

На странице Гу Хары в Twitter опубликовано сообщение. Что случилось?

После многочисленных попыток и неудач, с которыми сталкивались брат Хары и её фанаты, 1 декабря был наконец принят «Закон Гу Хары».

Законопроект был предложен семьёй погибшей, в частности, братом Хары из-за конфликта с их биологической матерью, которая потребовала 50% наследства дочери.

Это вызвало гнев пользователей сети, поскольку брата и сестру воспитывали бабушка и тёти, а биологическая мать бросила их, когда они были ещё маленькими. «Закон Гу Хары» ограничивает любого родителя наследовать богатство своего покойного ребёнка, если он не выполнял свои родительские обязанности.

До этого пересмотра в Южной Корее было разрешено родителям получать наследство своих детей, даже если они не выполняли своих родительских обязанностей.

#JusticeForGooHara: фанаты требуют повторного рассмотрения дела против её бывшего парня

До кончины Хары, айдол и актриса подверглась домашнему насилию со стороны своего бывшего молодого человека, которому в итоге дали 1 год тюремного заключения. Из-за этого фанаты и пользователи сети просили правосудия в отношении покойного айдола и в настоящее время стараются послать петицию в Голубой дом.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.