Сюмин из EXO рассказал, какую песню он слушал чаще всего во время службы в армии

7
5702
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Сюмин из EXO рассказал, какую песню он слушал чаще всего во время службы в армии

Во время своей первой прямой трансляции после возвращения из армии, Сюмин из EXO рассказал, какую песню он чаще всего слушал, пока выполнял свои воинские обязанности.

6 декабря, старший участник EXO Сюмин официально завершил свою службу в армии спустя 19 месяцев с момента его поступления на службу 7 мая 2019 года. В ноябре он взял свой последний отпуск и сразу же отправился домой, не возвращаясь на военную базу из-за мер профилактики COVID-19.

Смотрите также: Сюмин и Бэкхён (EXO) появятся в шоу «Феномен пьяного танца»

Недавно Сюмин из EXO провёл прямую трансляцию «Let It XIUnow», которая стала первой после его увольнения из армии. Во время прямой трансляции он прочитал комментарии фанатов, а также ответил на пять случайных вопросов, которые задали поклонники. Первый вопрос был: «Какую песню ты больше всего слушал во время службы в армии?»

После короткого молчания Сюмин ответил: «На самом деле, нашу песню «Obsession». Она заряжала меня энергией. Несмотря на то, что D.O и я отсутствовали, я смотрел выступления и очень хотел быть на сцене вместе с участниками. В шутку я попросил их найти X-Сюмина».

Сюмин из EXO рассказал, какую песню он слушал чаще всего во время службы в армии

Айдол добавил, что завидовал выступлениям остальных участников EXO и хотел присоединиться к ним на сцене. Он также заявил, что пока он слушал «Obsession», он подумал, что ему следует послушать её много раз, а также попрактиковать танец, потому что однажды он присоединится к остальным участникам EXO, чтобы исполнить песню.

Следующим вопросом был: «Как ты думаешь, что представлял бы из себя X-Сюмин, если бы вы все вместе выступали с «Obsession»?». Айдол с улыбкой ответил:«Ну, понятия не имею. Вы тоже хотите увидеть X-Сюмина, не так ли? Я хочу. Может быть, X-Сюмин когда-нибудь появится», – заявил он.

Сюмин из EXO рассказал, какую песню он слушал чаще всего во время службы в армии

Песня EXO «Obsession» вышла в ноябре 2019 года, когда Сюмин уже находился на действительной службе. Песня является заглавным треком шестого полноформатного альбома мужской группы, который носит то же название, что и песня. «Obsession» это песня в стиле хип-хоп, которая демонстрирует тёмную харизму EXO. Сингл и весь альбом раскрывают различные эмоции, в том числе в альбоме прослеживается идея столкновения EXO и X-EXO. X-EXO являются группой злых клонов участников EXO, которые сражаются против них под предводительством Красной Силы.

«Obsession» – первый альбом EXO, в записи которого приняло шесть участников. Сюмин и D.О уже отправились служить в армию, а Лэй не принимал участия, так как продвигался в Китае в то время и продолжает продвигаться сейчас. В декабре 2019 года мужская группа исполнила несколько песен из альбома на концерте «EXO Planet 5 – ExplOration [dot]».

Сюмин из EXO рассказал, какую песню он слушал чаще всего во время службы в армии

Кроме того, «Obsession» – последний альбом EXO, выпущенный до того, как участники сосредоточились на продвижении в качестве сольных исполнителей и юнитов. Сухо и Кай дебютировали как сольные исполнители, Бэкхён продолжил выпускать сольные синглы и альбомы, а EXO-SC (Сехун и Чанёль) выпустили свой первый полноформатный альбом под названием «1 Billion Views». Между тем, в октябре этого года Чен также отправился на военную службу.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.