Cube Entertainment подаст иски на авторов злонамеренных комментариев

1
250
ИСТОЧНИКallkpop.com
Cube Entertainment подаст иски на авторов злонамеренных комментариев

15 декабря, Cube Entertainment опубликовали официальное заявление о том, что компания подаст в суд на тех, кто пишет в сети вредоносные комментарии и сообщения об артистах агентства.

Смотрите также: Стипендия Чимина из BTS была учреждена для поддержки выдающихся студентов, изучающих искусство

Ознакомиться с сообщением агентства вы можете ниже:

«Здравствуйте, это Cube Entertainment. Прежде всего мы хотели бы поблагодарить поклонников, которые любят и поддерживают наших артистов Cube Entertainment.

В Cube Entertainment работает группа людей, которая занимается защитой прав наших артистов. Мы уделяем первостепенное внимание хорошей музыке и контенту, которые любят и ценят фанаты.

Отдел защиты прав артистов агентства следит за мнением фанатов в Интернете, а также отслеживает случаи оскорблений, злонамеренных слухов, секскуальных домогательств с целью издевательства над нашими артистами.

Недавно мы узнали, что количество злонамеренных действий в отношении наших артистов резко возросло, и они стали более серьёзными. Дело пришло к тому, что компании Cube и артистам, которые получают любовь фанатов, стало трудно справиться с ними. Более того, по мере того как фанаты всё больше выражали своё беспокойство, мы пришли к выводу, что больше не можем просто наблюдать за подобными действиями; в результате мы приняли решение обратиться в суд с целью привлечения виновных к ответственности за свои преступления. Мы наняли команду юристов для этого дела.

Упомянутые выше злонамеренные действия являются незаконными. Компания Cube не пойдёт ни на какие мирные урегулирования с теми, кто должен понести наказание за свои преступления.

Наши правовые меры стали возможными благодаря поддержке и сотрудничеству фанатов. Мы обещаем продолжать работать с фанатами и реагировать на подобные злонамеренные действия.

Ещё раз благодарим многих из вас за то, что вы любите и поддерживаете наших артистов, и мы обещаем сотрудничать с фанатами и сделаем всё возможное, чтобы защитить наших артистов. Спасибо».

Между тем, Cube Entertainment является домом для таких артистов, как BTOB, CLC, PENTAGON, (G)I-DLE и многих других.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News