Хёна и DAWN перевоплотились в сурикатов

20
2011
ИСТОЧНИКallkpop
Хёна и DAWN перевоплотились в сурикатов

Хёна известна тем, что воплощает удивительные модные решения, переосмысливая одежду, чтобы соответствовать своему собственному чувству стиля и индивидуальности. Недавно Хёна опубликовала два фото, представ в неожиданном образе со своим парнем DAWN.

Смотрите также: (G)I-DLE выбраны в качестве новых моделей модного бренда LIPHOP

Хёна в своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ) опубликовала две фотографии с DAWN, которые подписала: «Сурикаты». На фото Хёна и DAWN позируют перед камерой, сидя на полу. Они одеты в одинаковые слитные костюмы из спандекса, демонстрируя свои стройные фигуры и интересный стиль моды.

Пользователи сети прокомментировали: «Их наряды забавные, этого не может сделать никто, кроме Хёны», «ЛОЛ, это настоящая любовь», «Это мило», «Этот наряд выглядел бы мило, если сочетать его с другими аксессуарами», «Ноги Хёны такие худые», «DAWN такой милый, что надел это ради Хёны и позирует вместе с ней».

Хёна и DAWN перевоплотились в сурикатов
Хёна и DAWN перевоплотились в сурикатов

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]