Нада воссоединяется с бывшей согруппницей Даин для выступления на “Miss Back”

0
117
ИСТОЧНИКAllkpop

8 декабря в эфире программы MBN “Miss Back” конкурсанты соревновались друг с другом в новом жанре – полутрот!

Бывшая участница группы “Wassup”, в настоящее время сольная исполнительница Нада решила использовать сюжетную линию “Kongji Patji”* для своего выступления. Для этого ей нужен был помощник, который смог бы исполнить роль ПаДжи, сама певица должна была сыграть КонДжи. Нада решила пригласить своего близкого друга, бывшую участницу “Wassup”, Даин!

В то время, как многие другие участницы женских групп не узнали Даин в приемной, бывшая участница “Nine Muses” сразу же вскрикнула от радости и тепло поприветствовала давнего знакомого. Сэра рассказала, что они тренировались вместе очень давно, когда Даин была еще подростком.

Во время выступления Нада и Дэйн продемонстрировали безупречную химию, словно настоящие КонДжи и ПаДжи. Вы можете посмотреть их полное выступление ниже!

Kongji Patji – традиционная корейская романтическая история времён династии Чосон.

Polly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.