Сонгю из INFINITE рассказал о дебютных днях группы, своём новом мини-альбоме и многом другом

0
534
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сонгю из INFINITE рассказал о дебютных днях группы, своём новом мини-альбоме и многом другом

15 декабря Сонгю из INFINITE рассказал о своём сольном камбэке и многом другом в эфире радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time!

Смотрите также: Ли Хай и Crush представили живое выступление с песней «For You»

INFINITE дебютировали в 2010 году, а это значит, что прошло десять лет с тех пор, как Сонгю дебютировал как айдол. Сонгю вспомнил свои дебютные дни, сказав: «Мы очень много работали. (Мы были так заняты), что однажды даже летали на вертолете. Сейчас мне 32 года (по корейским меркам), а дебютировал я в 22 года. Несмотря на то, что участники и я не видимся часто, мы всё такие же, любим пошутить».

Ди-джей Чхве Хва Джон похвалил глаза Сонгю сказав: «Раньше я хотел, чтобы у меня были двойные веки, но сейчас я просто хочу оставаться таким, какой я есть».

Сонгю из INFINITE рассказал о дебютных днях группы, своём новом мини-альбоме и многом другом

14 декабря Сонгю выпустил свой третий сольный мини-альбом «INSIDE ME» и видеоклип на заглавный трек «I’m Cold». Это его первый альбом с тех пор, как он вернулся из армии, а также первый раз, когда он работал без Ким Чон Вана из Nell.

Сонгю объяснил: «Я впервые работал без Ким Чон Вана. Это не потому, что мы поссорились или находимся в плохих отношениях. Была песня, над которой мы работали вместе, но я захотел добавить что-то новое, поэтому я оставил её на потом. Думаю, в следующем году я смогу выпустить песни, над которыми мы работали вместе».

Когда его спросили, приложил ли он какие-либо особые усилия, чтобы показать концепцию «сдержанной сексуальности» для этого альбома, он ответил: «Я думал о том, что обязан сделать это. Я просто думал, что не должен переусердствовать».

Затем Сонгю рассказал о своём заглавном треке: «Это больше похоже на R&B и хип-хоп, чем на рок, и в нём тоже есть бит. Я выразил чувство пустоты после разрыва, сравнив его с холодной погодой».

На одной из фотографий для альбома ему пришлось позировать в ванной в белой рубашке. Он сказал: «Я не особо задумывался об этом, пока не надел одежду, в которой фотографировался для альбома. Моя рубашка стала прозрачной, потому что она намокла. Раньше я стеснялся подобных вещей, но сейчас мне всё равно».

Сонгю из INFINITE рассказал о дебютных днях группы, своём новом мини-альбоме и многом другом

Сонгю пришлось проводить онлайн-шоукейс без аудитории из-за продолжающейся пандемии. Он сказал: «Это отличается от того, что было прежде. Было странно проводить шоукейс без аудитории. Я не мог к этому привыкнуть, и это было так странно. Мне казалось, что я пою один. Однако я мог видеть реакцию фанатов в реальном времени. Это было неловко и грустно, но я был благодарен за то, что, по крайней мере, смог увидеть своих фанатов».

Когда его спросили, чего он хотел бы на данный момент, он ответил: «Я хочу, чтобы COVID-19 исчез как можно скорее, также я хочу встретиться со своими поклонниками и провести концерт».

Сонгю из INFINITE рассказал о дебютных днях группы, своём новом мини-альбоме и многом другом

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.