«Чудесный слух» достигает самого высокого рейтинга в истории канала OCN

5
5486
ИСТОЧНИКSoompi.com
«Чудесный слух» достигает самого высокого рейтинга в истории канала OCN

Дорама OCN «Чудесный слух» официально вошла в историю канала!

13 декабря дорама о супергероях, с Чо Бён Гю и Ким Седжон (gugudan) в главных ролях, взлетела до самых высоких на сегодняшний день зрительских рейтингов дорам канала OCN. По данным Nielsen Korea, шестой эпизод дорамы «Чудесный слух» получил в среднем по стране 7,7%.

Смотрите также: Дорама «Королева Чорин» подвергается критике за издевательство над корейской историей

Это не только личный рекорд для дорамы, но и в принципе самый высокий зрительский рейтинг, который когда-либо был достигнут в истории канала OCN. «Чудесный слух» побил предыдущий рекорд в 7,1%, установленный финалом дорамы «Голос 2» еще в 2018 году.

Тем временем, зрительский рейтинг новой дорамы tvN «Королева Чорин» значительно вырос во втором эпизоде. После того, как «Королева Чорин» достигла второго по величине зрительского рейтинга среди всех премьер дорам выходного дня за всю историю канала tvN, вторая серия фантастической комедии, с Шин Хе Сон и Ким Джон Хёном в главных ролях, получила средний общенациональный рейтинг 8,8%, успешно защитив свою позицию на вершине своего временного интервала среди дорам кабельных каналов.

Дорама KBS 2TV «Влюблённые виллы Самгван» вечером 13 декабря также поднялась на новый рекордный уровень, продолжая оставаться самой популярной дорамой выходного дня. Последний эпизод получил средние общенациональные рейтинги 30,3% и 32,9%, что стало новым личным рекордом для дорамы.

Поздравляем актеров и съемочные группы всех трех дорам!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News