3 интригующие тайны дорамы «День и Ночь»

0
2317
ИСТОЧНИКSoompi.com
3 интригующие тайны дорамы «День и Ночь»

Сюжет новой захватывающей детективной дорамы tvN «День и Ночь» продолжает набирать обороты!

«День и Ночь» – это детективная дорама об убийствах, в которой рассказывается о связи между таинственными событиями, разворачивающимися в настоящем, и секретами загадочного инцидента, произошедшего в одной деревне 28 лет назад.

Смотрите также: Дорамы: 10 самых популярных поисковых запросов в Корее с 30 ноября по 7 декабря

Всего за четыре эпизода дорамы появилось бесчисленное множество загадок, которые вдохновляют зрителей на всевозможные предположения и поиски ответов на них.

Спойлеры!

Вот три загадки, которые держат зрителей дорамы «День и Ночь» в напряжении:

1. Что произошло в деревне Белой Ночи, и может ли Чон У или Джейми быть серийным убийцей?

Ранее в дораме выяснилось, что и До Чон У (Нам Гун Мин), и Джейми (Ли Чон А) из деревни Белой Ночи. Эта информация заставила обоих персонажей еще больше сомневаться друг в друге, и они даже не скрывают друг от друга своих подозрений.

Секретность, окружающая деревню Белой Ночи, и травма, которая вызвала у Джейми амнезию, – все это вызывает любопытство зрителей относительно того, что именно происходило в этой деревне много лет назад. В дораме также неоднократно поднимается вопрос о том, может ли кто-то из них, До Чон У или Джейми, оказаться серийным убийцей, из-за которого вся страна дрожит от страха.

2. Кто и почему отправляет Ли Джи Уку предупреждения об убийствах?

В четвертом эпизоде «Дня и Ночи» Ли Джи Ук (Юн Кён Хо) пришел к выводу, что все полученные им заранее письма с предупреждениями о серийных убийствах были отправлены кем-то из специальной группы. Репортер понял, что не только эти предупреждения, но и анонимное сообщение, которое он получил от человека, взломавшего код, были напечатаны на одном и том же принтере. Поэтому он начал подозревать Джейми, заключив, что, если убийцей не является До Чон У, то, скорее всего, это она.

Остается вопрос, кто стоит за этими письмами и почему их отправляют Ли Джи Уку?

3. Как Сон Мин Хо и О Чон Хван связаны с серийными убийствами?

Зрители обратили особое внимание на загадочного персонажа Сон Мин Хо (Чхве Джин Хо), пятой жертвы «убийства с предупреждением» и бывшего лидера деревни Белой Ночи. В последнем эпизоде дорамы выяснилось, что он как-то связан с О Чон Хваном (Ким Тэ У), главой администрации президента, и Чан Ён Сиком (Чан Хёк Джин), генеральным директором компании широко используемого веб-портала MODU.

Во время секретной встречи адвоката Сон Мин Хо с этими влиятельными людьми стало ясно, что тема деревни Белой Ночи – табу, которое не подлежит обсуждению. Пока что неизвестно, имеют ли эти влиятельные люди какое-либо отношение к делу о серийном убийце – и если да, то какие еще секреты они могут скрывать.

Есть ли у вас теории относительно этих загадок?

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]