SNSD выиграли ‘M! Countdown’ + другие выступления

0
42

Посмотрите очередной эпизод музыкального шоу “M! Countdown” на Mnet, полный ярких выступлений к-поп артистов.

На этой неделе за первое место боролись SNSD, Noel и Ли Сын Ги, но в итоге именно девушки из SNSD получили залуженный трофей! Поздравляем! (SNSD также выиграли ‘M! Countdown’ на прошлой неделе, которая не транслировалась. ЮнА отсутствовала из-за съемок в драме.)


Тизеры возвращения Wonder Girls и T-ara на следующей неделе:


Также сегодня выступали Two Months, Noel, Ким Чжо Хан, Flower, Сон Хо Ён, TRAX, Nemo, Orange Caramel, MYNAME, Woman Power, 4Men вместе с Mi и Ли Чжи Хё.

*Возвращение*

< Kим Чжо Хан > *Возвращение*

< Сон Хо Ён > *Возвращение*

< TRAX > *Возвращение*

< Woman Power > *Дебют*

< Two Months> (Superstar K3)

< MYNAME>

< Noel >

< Nemo >

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.