Чонгук (BTS) выглядел «как девушка» на The Fact Music Awards 2020?

17
41169
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Чонгук (BTS) выглядел «как девушка» на The Fact Music Awards 2020?

Необычный внешний вид Чонгука (BTS) на The Fact Music Awards 2020 ввёл нетизенов в замешательство.

Смотрите также: Бывший участник мужской группы признался, что причиной его ухода из группы стало единодушное решение остальных мемберов

12 декабря прошла церемония вручения наград The Fact Music Awards, на которой BTS исполнили свои хиты «Dynamite» и «Life Goes On». Нетизены хвалили BTS за их потрясающее выступление и образы. Однако Чонгук особенно выделялся среди мемберов.

BTS

В настоящее время у него каре, пряди которого как правило обрамляют его лицо. Когда BTS получали награды на церемонии, все мемберы были в масках, скрывающих большую часть лица. Нетизены утверждали, что из-за этого Чонгук, с его причёской, большими сияющими глазами и естественными аккуратными бровями, был так же красив, как девушка.

Кроме этого, Чонгук поправлял волосы, «заправляя» их за уши, что считается женским жестом и усиливает женственную ауру. Многих нетизенов поразила его почти андрогинная внешность. Они сошлись во мнении, что Чонгук становится всё красивее, и хвалили его за такую двойственность: иногда он выглядит невероятно мужественно, а иногда – мило, словно девушка. Некоторые нетизены отметили, что форма его бровей напоминает форму бровей актрис, играющих в исторических дорамах.

Jungkook

Тем не менее, были и негативные комментарии. Поскольку многие корейцы достаточно консервативны, они критиковали Чонгука за «излишнюю женственность». Они оскорбляли его за жест с «заправлением» волос, утверждая, что так должны делать только девушки, и отмечали, что он похож на “пацанку”, когда выходит на сцену в таком виде.

Jungkook

А что вы думаете об этом образе Чонгука?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News