Напряжённое противостояние между Ким Со Ён и Юджин в дораме «Пентхаус»

0
4924
ИСТОЧНИКsoompi.com
Напряжённое противостояние между Ким Со Ён и Юджин в дораме «Пентхаус»

Представители дорамы «Пентхаус» (SBS) выпустили новые кадры перед предстоящим эпизодом.

Сюжет дорамы сосредоточен на трёх женщинах: «королеве» пентхауса Шим Сурён (Ли Джи А), «примадонне» Чон Сочжин (Ким Со Ён), которая не остановится ни перед чем, чтобы получить то, что хочет, и О Юнхи (Юджин), которая сделает всё возможное, чтобы попасть в мир высшего общества.

Смотрите также: 3 интригующие тайны дорамы «День и Ночь»

Спойлеры

В предыдущем эпизоде ​​Чон Сочжин отдала документы о разводе своему мужу Ха Юнчхолю (Юн Джон Хун), в которых сказано, что он должен выплатить алименты в размере 7 миллиардов вон. Кроме того, Бэ Рона (Ким Хён Су), дочь О Юнхи, неправильно поняла отношения между своей матерью и Ха Юнчхолем из-за ложной информации, которую сообщила его дочь Ха Ынбёль (Чхве Е Бин). Ха Ынбёль в конце концов выгнала Бэ Рону из школы, что невероятно обрадовало Чон Сочжин, потому что её соперницы и конкуренты её дочери больше не представляют для них угрозы.

На новых кадрах Чон Сочжин и О Юнхи встретились в ресторане. Эти двое стали врагами после одного случая на фестивале 25 лет назад, и их злополучные отношения только ухудшились из-за соперничества их дочерей.

Чон Сочжин выглядит так, будто она узнала что-то очень шокирующее, а в её глазах выражается беспокойство. О Юнхи пристально смотрит на Чон Сочжин и выглядит немного заплаканной. Зрителям не терпится узнать об их разговоре и о событиях, которые последуют после того, как Бэ Рона ушла из школы.

Напряжённое противостояние между Ким Со Ён и Юджин в дораме «Пентхаус»

Ким Со Ён и Юджин с каждой серией всё больше привлекают внимание зрителей. Они в восторге от игры Ким Со Ён, которая играет злобную Чон Сочжин, готовую пойти по головам ради собственных желаний. Зрители также хвалят Юджин за роль О Юнхи, которая сделает всё ради счастье своей дочери.

Несмотря на соперничество персонажей, актрисы оказывают горячую поддержку друг другу на съёмочной площадке. В процессе съёмок они максимально погружаются в роли, но после того, как звучит «снято», актрисы обмениваются яркими улыбками и демонстрируют дружелюбный настрой.

Съёмочная группа дорамы прокомментировала: «Ким Со Ён и Юджин – актрисы, которые волнуют зрителей своей искренней страстной игрой, которая строится на глубоком анализе и понимании своих персонажей. Пожалуйста, с нетерпением ждите 15-го эпизода, в котором вы увидите противостояние Чон Сочжин и О Юнхи».

Следующий эпизод дорамы «Пентхаус» выйдет в эфир 15 декабря в 22:00 по корейскому времени.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.