Ли Чан Вон возобновит свою деятельность после отрицательного результата теста на COVID-19

0
172
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Чан Вон возобновит свою деятельность после отрицательного результата теста на COVID-19

3 декабря Ли Чан Вон получил положительный результат теста на COVID-19. Он прекратил всю свою деятельность и ушел на самоизоляцию. Его партнеры по различным шоу и другие знаменитости, с которыми он контактировал, также прошли тестирование и ушли на карантин.

Смотрите также: Еще один участник UP10TION заразился коронавирусом

Две недели спустя, 14 декабря, Ли Чан Вон снова сделал тест на COVID-19 и получил отрицательный результат. Один из его представителей заявил OSEN: «Все шесть лучших участников конкурса Mister Trot находятся на карантине. Планируется, что это закончится завтра, 15 декабря, и после этого все участники, в том числе Ли Чан Вон, возобновят съемки».

Источник из TV Chosun подтвердил: «После окончания карантина 15 декабря мы готовимся к возобновлению съемок с шестью лучшими конкурсантами Mister Trot в шоу Ppong School и Love Call Center. Точные детали все еще обсуждаются. В будущем мы продолжим соблюдать строгие правила и протоколы безопасности в отношении передачи COVID-19».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]