P1Harmony выпустят новый сингл в рамках сотрудничества с журналом Dazed

1
134
ИСТОЧНИКallkpop.com
P1Harmony выпустят новый сингл в рамках сотрудничества с журналом Dazed

Группа новичков P1Harmony выпустит новый сингл в конце этого месяца в свете их появления в январском выпуске журнала Dazed за 2021 год.

Смотрите также: Шесть самых молодых K-Pop айдолов, которые родились в 2005 году

В совместном проекте под названием «Mix Harmony Project» приняли участие P1Harmony, журнал Dazed и дизайнер Юн Гён Док. Парни из P1Harmony вместе со своим новым синглом «Breakthrough (полная версия)» стали музыкальным вдохновением для дизайнера Юн Гён Дока, основателя модной компании TBOS (The Boys of Summer), который, проникшись музыкой P1Harmony, создал единственные в своем роде наряды для каждого из участников группы.

P1Harmony продемонстрируют уникальный дизайн Юн Гён Дока в январском выпуске журнала Dazed 2021 года, а 29 декабря будет выпущено полное совместное видео проекта «Mix Harmony Project». Новый сингл группы «Breakthrough (полная версия)» также будет доступен на различных музыкальных платформах 29 декабря в 18:00 по корейскому времени.

А пока можно заглянуть за кулисы с P1Harmony на съемочной площадке их проекта «Mix Harmony Project» ниже!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]