tvN приносят свои извинения за скандальные сцены в дораме «Королева Чорин»

3
5035
ИСТОЧНИКallkpop
tvN приносят свои извинения за скандальные сцены в дораме «Королева Чорин»

Съемочная группа новой дорамы tvN «Королева Чорин» приносит извинения в ответ на критические замечания зрителей.

Ранее нетизены обвинили сцены из 1 и 2 серий дорамы «Королева Чорин» в насмешках и искажении корейской истории, включая реальных исторических личностей, чьи персонажи были чрезвычайно драматизированы. Несмотря на то, что «Королева Чорин» – это комедийно-сатирическая дорама,однако многие зрители посчитали, что скандальные сцены и комментарии не только не смешные, но и неудобные для просмотра.

Смотрите также: Корейский блогер обнаружил тело в заброшенном доме

15 декабря телеканал tvN заявил: «Мы искренне извиняемся за то, что доставили зрителям дискомфорт из-за отсутствия осторожности. Мы сделаем все возможное, чтобы с этого момента зрители больше не испытывали дискомфорта. Относительно комментария королевской семьи династии Чосон и их отношений, показанных во время второго эпизода, мы осознали серьезность таких комментариев и решили вырезать их из драмы. Мы также хотели бы подчеркнуть, что у нас не было намерения высмеивать исторические личности или события.

Однако критика вокруг драматического сериала все еще продолжается в различных онлайн-сообществах и форумах. 

Die-Tote Kamille © YesAsia.ru


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.