BTS, TWICE, BLACKPINK, NCT и другие в мировом чарте альбомов Billboard

0
4448
ИСТОЧНИКsoompi
BTS, TWICE, BLACKPINK, NCT и другие в мировом чарте альбомов Billboard

Billboard опубликовал чарт мировых альбомов за неделю, заканчивающуюся 19 декабря.

Смотрите также: TWICE установили личный рекорд в чарте Billboard 200

«BE» BTS занял первое место в этом чарте, а также всего семь альбомов группы попали в чарт.

Альбом TWICE «Eyes Wide Open» занял второе место на четвертой неделе пребывания в чарте. Альбом BLACKPINK «The Album» занял третье место (10 недель в чарте), а альбом BTS «Map of the Soul: 7» – четвертое (42 недели в чарте).

Альбом NCT «RESONANCE Pt. 1» занял пятое место (девять недель в чарте), а альбом TXT «minisode1: Blue Hour» – шестое (шесть недель в чарте).

Следующие три места заняли альбомы BTS из серии «Love Yourself». «Love Yourself: Tear» занял седьмое место (121 неделя в чарте, на прошлой неделе 13-е место), «Love Yourself: Her» – восьмое (105 недель в чарте, на прошлой неделе 15-е место», а «Love Yourself: Answer» – девятое (120 недель в чарте).

Альбом BTS «Skool Luv Affair» занял 11-е место (девять недель в чарте), а альбом SuperM «Super One» – 12-е (11 недель в чарте). Еще один альбом BTS «Map of the Soul: Persona» занял 14-е место (87 недель в чарте). K/DA с «All Out» заняли 15-е место на своей четвертой неделе нахождения в чарте.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]