YG забирают еще одну награду – 2NE1 коронованы ‘Лучшей Новой Группой’ на MTV Iggy!

0
40

YG забирают еще одну награду - 2NE1 коронованы ‘Лучшей Новой Группой’ на MTV Iggy!

10 ноября стало известно, что по числу полученных голосов на сайте MTV Iggy, 2NE1 были признаны ‘Лучшей Новой Группой в Мире в 2011‘!

Статья:

“Любой группе, выпустившей трек с названием “I Am the Best”, редко предоставляется шанс это доказать. Однако, у К-поп сенсации, 2NE1, это заняло всего несколько месяцев. CL, Дара, Бом и Минзи — четыре самых неистовых леди К-поп — были против девяти сильных музыкантов. Но, как супергерои из далекой галактики, как “внезапная атака” в видеоигре, они обошли всех на своем пути. Жесткое, захватывающее, синтезированное поп звучание 2NE1 выделяет их среди девичьих/сексуальных/милых К-поп стереотипов, завоевав легионы преданных поклонников вне своей родной страны.”

На сайте также были выложены достижения и дополнительная информация об участницах, а также список хитов группы. Эта победа без сомнения позволит 2NE1 стать одними из самых ярких артистов в К-попе на сегодняшний день.

Вдобавок сообщается, что они выступят на концерте в Нью-Йорке 12 декабря.

Поздравляем 2NE1 с этим достижением, все Блэкджэки сейчас празднуют вместе с вами!

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.