Компании с самыми продаваемыми альбомами за 2020 год

29
3603
ИСТОЧНИКallkpop.com
Компании с самыми продаваемыми альбомами за 2020 год

2020 год подходит к концу и пользователи сети уделили время, чтобы составить список самых продаваемых альбомов артистов K-Pop.

Были опубликованы различные списки, например, количество альбомов, проданных компаниями K-pop исполнителей. 15 декабря в онлайн-сообщество был загружен график, который показывает общее количество альбомов, проданных развлекательными компаниями в 2020 году до 15 декабря.

Смотрите также: Корейские айдолы, которые официально станут совершеннолетними в 2021

Компании с самыми продаваемыми альбомами за 2020 год

Как и ожидалось, Big Hit Entertainment заняли первое место, продав более 10 миллионов альбомов. SM Entertainment вышли на второе место – они продали 8,1 миллиона альбомов, за ним следует JYP Entertainment, продав 4 миллиона альбомов.


Нетизены были впечатлены огромным количеством продаж альбомов Big Hit Entertainment, и выразили это в комментариях: «Вау, Big Hit Entertainment продали более 10 миллионов копий», «Не могу поверить, что KQ Entertainment есть в списке, я горжусь ATEEZ» и «Вау, это число для Big Hit реально?»

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News