Какой актрисе следует обстричь свои длинные волосы?

0
267

Какой актрисе следует обстричь свои длинные волосы?

Вам никогда не хотелось, чтобы актриса с длинным волосами попробовала сделать короткую стрижку? Goo и  NTT DoCoMo провели голосование на эту же тему.

В прошлом месяце актриса Арагаки Юи состригла свои длинные волосы специально для новой дорамы “Ранма 1/2”.  Это было неожиданное решение, но фанаты признались, что короткая стрижка очень идет ей.

Так какая же знаменитая актриса  решится пожертвовать своими длинными волосами и все равно будет выглядеть хорошо с короткой стрижкой?

Ниже представлены результаты!

1. Китагава Кейко– 5,517 голосов
2. Куроки Мейса – 4,451 голосов
3. Карина – 4,384 голосов
4. Сасаки Нозоми – 3,094 голосов
5. Шибасаки Ко – 2,905 голосов
6. Курияма Чиаки – 2,346 голосов
7. Иноуэ Мао – 1,969 голосов
8. Тода Эрика – 1,904 голосов
9. Коноши Манами – 1,287 голосов
10.Шинохара Рёко – 1,247 голосов

J-storm @YesАsia.ru

© tokyohive.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.