Тизер и постеры к дораме “Любовь так прекрасна”

1
656
Тизер и постеры к дораме "Любовь так прекрасна"

«Любовь так прекрасна» — это корейский ремейк китайской романтической дорамы 2017 года о двух одноклассниках, которые являются давними соседями и полными противоположностями друг друга. Главные роли играют Ким Ёхан из WEiСо Джу Ён и Ё Хве Хён. Премьера дорамы состоится 28 декабря и будет транслироваться каждый понедельник, четверг и субботу на KakaoTV в 17:00 по корейскому времени.

Смотрите также: Тизер и постер к фильму «Звенит моя душа — и в том твоя вина»

Новый тизер начинается с очаровательной Со Джу Ён, которая представляется: «Меня зовут Шин Соль И. Для меня самое важное – это Чха Хон». Она даже признается: «Ты мне нравишься», – но ее холодно отвергает Чха Хон (Ёхан), который отвечает, что она ему не нравится. Несмотря на отказ, Шин Соль И продолжает: «Пойдем вместе в школу». Но Чха Хон отвечает: «У тебя нет гордости?» Тем не менее, он слегка улыбается, когда они вместе едут в школу на велосипедах.

В школе появляется новый ученик У Дэ Сон (Ё Хве Хён), который занимается плаванием. Обладая ярким и дружелюбным характером, он говорит Шин Соль И: «С этого момента скажи мне, если кто-нибудь обидит тебя». Они отлично проводят время вместе, и У Дэ Сон продолжает проявлять интерес к Шин Соль И, что контрастирует с холодным характером Чха Хона. Подруга Шин Соль И комментирует: «Ты не видишь этого, потому что смотришь только на Чха Хона, но У Дэ Сон классный».

По мере того, как У Дэ Сон и Шин Соль И постепенно сближаются, Чха Хона, похоже, начинают беспокоить их отношения. Он ждет ее возле школы со своим велосипедом, но когда Шин Соль И спрашивает, ждал ли он ее, он отвечает: «Кто тебе это сказал?» Он также заботится о Шин Соль И, говоря ей лечь спать пораньше, и нежно смотрит на нее в классе.

Тизер заканчивается тем, что Чха Хон называет имя Шин Соль И, когда на экране появляется фраза: «Спасибо за то, что ты моя первая любовь».

Посмотрите также на постеры с главными персонажами ниже.

Тизер и постеры к дораме "Любовь так прекрасна"
Тизер и постеры к дораме "Любовь так прекрасна"
Тизер и постеры к дораме "Любовь так прекрасна"
Тизер и постеры к дораме "Любовь так прекрасна"

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News