SM Entertainment подтвердили, что Юнхо из TVXQ готовится к сольному возвращению

2
273
ИСТОЧНИКsoompi.com
SM Entertainment подтвердили, что Юнхо из TVXQ готовится к сольному возвращению

Юнхо из TVXQ возвращается!

Смотрите также: Некоторые певицы k-pop стали поклонницами участника SMTM9

17 декабря SM Entertainment подтвердили, что певец готовится к сольному камбэку в следующем месяце. Агентство объявило: «Юнхо готовит новый альбом для своего сольного возвращения в январе. Пожалуйста, ждите с нетерпением».

Предстоящий релиз Юнхо станет его первым возвращением после сольного дебюта в 2019 году с «True Colors». Певец недавно намекнул, что планирует использовать новый концепт для своего долгожданного камбэка.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.