SEVENTEEN и NCT сделали тесты на COVID-19

1
1667
ИСТОЧНИКsoompi
SEVENTEEN и NCT сделали тесты на COVID-19

Участники SEVENTEEN и NCT проходят тестирование на COVID-19 в качестве меры предосторожности.

Смотрите также: IZONE, BLACKPINK и участники SMTM9 возглавили недельные чарты Gaon

17 декабря агентство SEVENTEEN опубликовало следующее заявление:

«Здравствуйте! Это Pledis Entertainment.

Салон, который посещали SEVENTEEN 16 декабря, также посетил кто-то с положительным результатом на COVID-19. Сегодня нас проинформировали, что этот подтвержденный случай посетил его одновременно с SEVENTEEN и что пути некоторых участников пересеклись с ним.

Органы здравоохранения официально не просили SEVENTEEN пройти тестирование, но для безопасности артистов и персонала сегодня все участники сделали тесты на COVID-19 в качестве превентивной меры, и они находятся на карантине до тех пор, пока не будут объявлены результаты.

Мы приносим извинения фанатам за беспокойство и сделаем все возможное для здоровья и безопасности всех наших артистов.

Спасибо».

17 декабря SM Entertainment сообщили:

«Сегодня стало известно, что гримеры NCT встретились с человеком с подтвержденным случаем в салоне. Их предварительная запись на KBS Song Festival, запланированная на сегодня, была неизбежно отменена, чтобы все участники прошли тестирование на COVID-19 в качестве превентивной меры. Статус будущих запланированных мероприятий будет обсуждаться в зависимости от результатов тестов».

KBS Song Festival будет транслироваться, как и планировалось, поскольку большинство других предварительных записей продолжаются по расписанию или уже завершены.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]