Ви из BTS написал 6 твитов из Топ-30, которые получили наибольшее количество лайков в 2020 году

11
6963
Ви из BTS написал 6 твитов из Топ-30, которые получили наибольшее количество лайков в 2020 году

Твиттер официально объявил твиты 2020 года, которые набрали больше всего лайков и репостов. Среди К-поп артистов Ви из BTS почетно занял первое место за наиболее понравившийся твит в этом году. Даже на официальной странице группы BTS в соцсеть ему удалось написать пост с наибольшим количеством лайков. Показывая такой результат, Ви снова доказал свою невероятную популярность в социальных сетях. Дело в том, что он не только написал самый популярный К-поп пост, но и в своей сногсшибательной и элегантной манере создал 6 твитов, которые попали в Топ-30 с наибольшим количеством лайков. Стоит отметить, что 3 поста включали фотографии со фотосъёмки BTS для журнала VARIETY Magazine. Это снова доказывает силу бренда и влияния, которое имеет артист в индустрии моды.

Твит #8 с наибольшим количеством лайков

Поздравление с днем рождения Чонгука от Ви заняло 14-ю позицию

Ви из BTS написал 6 твитов из Топ-30, которые получили наибольшее количество лайков в 2020 году

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News