Ча Ыну случайно встречает Ли Джэ Ука и Ким Хе Юн в кинотеатре в дораме «Истинная красота»

3
6273
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ча Ыну случайно встречает Ли Джэ Ука и Ким Хе Юн в кинотеатре в дораме «Истинная красота»

Дорама «Истинная красота» канала tvN рассказала об особом появлении Ли Джэ Ука и Ким Хе Юн в новом эпизоде!

Смотрите также: Мун Га Ён в образе богини-воительницы и танцовщицы в новом эпизоде дорамы «Истинная красота»

Основанная на одноимённом популярном вебтуне, «Истинная красота» — романтическая комедия о Им Джу Гён (Мун Га Ён), которая всегда пользуется большим количеством косметики, потому что стесняется своей внешности. Ли Су Хо (Ча Ыну) является самым популярным парнем в школе, который хранит в себе душевные травмы. Герои этой истории делятся секретами друг с другом и благодаря этому учатся любить себя и окружающих.

Ли Джэ Ук и Ким Хе Юн ранее подтвердили свое участие в дораме в поддержку режиссёра «Истинной красоты» Ким Сан Хёпа, также снявшего «Случайно найденный Ха Ру».

Ким Хе Юн и Ли Джэ Ук сыграют Ын Да О и Пэк Кёна. Несмотря на то, что актёры не оказались вместе в дораме «Случайно найденный Ха Ру», они будут парой в своём эпизодическом появлении.

На новых кадрах Ын Дан О и Пэк Кён наслаждаются свиданием в кинотеатре. Зрителям не терпится увидеть эту сладкую парочку.

Ли Су Хо замечает пару, его лицо выражает беспокойство. В конце концов, он подходит к Пэк Кёну. Очевидно, что они не ожидали увидеть друг друга.

Ча Ыну случайно встречает Ли Джэ Ука и Ким Хе Юн в кинотеатре в дораме «Истинная красота»

Ли Джэ Ук и Ким Хе Юн много репетировали перед съемками сцены. Они рассмешили членов съемочной группы своей милой химией.

Ким Сан Хёп сказал: «Я хотел бы поблагодарить Ким Хе Юн и Ли Джэ Ука за то, что они охотно приняли предложение сыграть эпизодическую роль, несмотря на их плотный график. Благодаря им мы смогли создать интересную сцену, которая превзошла все мои ожидания. Пожалуйста, с нетерпением ждите их великолепной игры, которая докажет вам их химию».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.