Клип BTS на песню «Dynamite» набрал 700 млн просмотров, установив новый рекорд

9
3313
ИСТОЧНИКsoompi.com
Клип BTS на песню «Dynamite» набрал 700 млн просмотров, установив новый рекорд

Видеоклип BTS на песню «Dynamite» набрал 700 млн просмотров на YouTube, побив рекорд другой K-POP группы.

Смотрите также: Чонгук (BTS) выглядел «как девушка» на The Fact Music Awards 2020?

Релиз музыкального видео состоялся 21 августа 2020 года в 13:00 по корейскому времени. 17 декабря примерно в 21:42 по корейскому времени количество просмотров превысило 700 млн. Таким образом, данный результат достигнут за 3 месяца 26 дней 8 часов и 42 минуты.

Клип BTS на песню «Dynamite» набрал 700 млн просмотров, установив новый рекорд

Это не первое достижение «Dynamite». Видео занесено в Книгу рекордов Гиннесса как самое просматриваемое видео за первые 24 часа на YouTube. Кроме этого, песня побила рекорд в самом быстром достижении 700 млн просмотров среди K-POP групп. До этого он принадлежал BLACKPINK и их клипу на песню «DDU-DU DDU-DU» (8 месяцев и 21 день).

В настоящее время в копилке BTS числится 6 видеоклипов, преодолевших рубеж в 700 млн просмотров: «DNA», «Boy With Luv», «Fake Love», «IDOL», “MIC Drop» и «Dynamite». Они по-прежнему остаются единственными корейскими артистами с таким количеством клипов, достигших подобного результата.

Поздравляем BTS!

Чтобы отпраздновать очередное достижение ребят, посмотрите клип на песню «Dynamite»!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.