Нам Гун Мин исполнит главную роль в новой дораме MBC

4
1179
ИСТОЧНИКsoompi.com
Нам Гун Мин исполнит главную роль в новой дораме MBC

Нам Гун Мин подтвердил своё участие в съёмках новой дорамы MBC «Чёрное солнце» (буквальный перевод).

Смотрите также: Клип BTS на песню «Dynamite» набрал 700 млн просмотров, установив новый рекорд

В ноябре сообщалось, что актёр ведёт переговоры о съёмках в дораме, привлекшей внимание бюджетом в более 15 млрд вон (~13,4 млн долларов). «Чёрное солнце» – 12-серийная дорама об агенте Национальной разведывательной службы (NIS), присоединившемся к преступной группировке.

Нам Гун Мин сыграет Хан Джи Хёка, лучшего агента отдела внешней разведки NIS. Коллеги одновременно уважают и боятся Джи Хёка за его безупречные навыки и точное выполнение заданий. Предательство одного из коллег превращает жизнь Джи Хёка в ад. Он бесследно исчезает и возвращается спустя год, чтобы найти предателя и отомстить ему.

Нам Гун Мин снялся во многих дорамах, включая: «Услышь моё сердце», «Шеф Ким», «Лига печи», «Доктор-заключённый» и других. «Чёрное солнце» станет его первым проектом на MBC со времён дорамы «Гуам Хо Чжун», вышедшей в эфир 7 лет назад.

«Чёрное солнце» основана на работе Пак Сок Хо, победившей на конкурсе сценариев дорам MBC 2018 года. Среди других победителей конкурса «Старомодный стажёр», «Она знает всё», «Сияющий офис», «Хранители». Режиссёром «Чёрного солнца» станет Ким Сон Ён («Цветок в тюрьме», «Моя исцеляющая любовь»).

Премьера дорамы запланирована на вторую половину 2021 года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.