Произошло массовое заражение COVID-19 на строительной площадке нового здания компании Big Hit Entertainment в Ёнсане

5
3483
ИСТОЧНИКallkpop.com
Произошло массовое заражение COVID-19 на строительной площадке нового здания компании Big Hit Entertainment в Ёнсане

На строительной площадке Yongsan Trade Center – здание, которое будет использовано в качестве нового офиса Big Hit Entertainment, произошло массовое заражение COVID-19.

16 декабря Big Hit Entertainment сообщили News1 о случае коллективного заражения на строительной площадке нового здания компании. Они заявили: «Недавно мы подтвердили, что произошло коллективное заражение на строительной площадке Yongsan Trade Center в районе Ёнсан, Сеул, Центральному штабу по контролю за заболеваниями». Сообщается, что первый подтвержденный случай произошел на месте 12 декабря, и к концу дня в общей сложности тесты на вирус 62 людей, в том числе 56 строителей, дали положительный результат.

Смотрите также: В Южной Корее принято решение сократить срок обязательной военной службы

Big Hit Entertainment и сотрудничающие с ними компании планируют снять в аренду всё здание Yongsan Trade Center и использовать его в качестве нового здания компании после завершения строительства. Однако строительство здания было приостановлено из-за вспышки инфекции COVID-19.

Представитель Big Hit Entertainment заявил: «Мы определили всех сотрудников, которые посещали строительную площадку до 13 числа, и проводим тестирование на COVID-19».


Что касается руководства карантином на строительной площадке, Big Hit Entertainment пояснили: «Мы предоставили строительным подрядчикам подробные инструкции по эксплуатации и действовали в соответствии с предписанными правилами. В настоящее время мы работаем с органами власти над исследованием пути заражения и сделаем все возможное для нашего сотрудничества».

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News