Трейлер к фильму «Смелость: Ультрамариновые войны»

0
379
ИСТОЧНИКasianwiki
Трейлер к фильму «Смелость: Ультрамариновые войны»

Фильм «Смелость: Ультрамариновые войны» с Маккэнъю АратойМиурой ХарумойЯмадзаки Хироной и Мацуямой Кенити в главных ролях, который основан на манге Касахары Масаки «Ультрамариновые войны», выйдет на экраны 12 марта 2021 года. В фильме рассказывается о старшей школе, которую поразила молния, и о возвращении во времени в период Сэнгоку (вторая половина XV в. — начало XVII в.). 

Смотрите также: Девушка Одзавы Рена обвинила его в домашнем насилии + заявление агентства

Нишино Аой (Маккэнъю Арата) является учеником престижной старшей школы и занимается стрельбой из лука. Он мало общается с другими учениками, посвящая все свое время спорту. Его подруга детства Сено Харука (Ямадзаки Хирона) также является членом клуба по стрельбе из лука и проявляет беспокойство о нем. Однажды на территории школы грянул гром, после чего обычная жизнь учеников кардинально изменилась. На территории школы появляются самураи, и все перемещаются во времена периода Сэнгоку. Что еще хуже, они понимают, что попали именно в тот момент, когда вот-вот начнется битва при Окэхадзаме (1560 г.).

Трейлер к фильму «Смелость: Ультрамариновые войны»

Тем временем, рок-группа Uverworld исполнит заглавную песню к фильму «Hourglass», которую можно услышать в трейлере. 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]