“Ice Cream” BLACKPINK и Селены Гомес попала в список лучших поп-коллабораций 2020 года по версии Rolling Stone

5
3386
ИСТОЧНИКrollingstone
"Ice Cream" BLACKPINK и Селены Гомес попала в список лучших поп-коллабораций 2020 года по версии Rolling Stone

Недавно журнал Rolling Stone опубликовал список лучших поп-коллабораций 2020 года, и BLACKPINK стали единственными K-Pop артистами, которые попали в него.

Смотрите также: BLACKPINK перенесли дату их онлайн-концерта «The Show»

Журнал отметил, что в год, который был особенно отмечен изоляцией, самоизоляцией и чувством одиночества, важно отметить, как талантливые артисты нашли способы сотрудничества, которые принесли отличную атмосферу и правильное настроение, чтобы пережить его.

Песня “Ice Cream” BLACKPINK и Селены Гомес открыла этот список. Rolling Stone написали: «Участие BLACKPINK в мартовском альбоме Леди Гаги «Chromatica» стало неожиданным сюрпризом для фанатов, но «Sour Candy» была лишь тизером для грядущих событий. В августе BLACKPINK сотрудничали с Селеной Гомес для «Ice Cream», заразительной летней песни из первого полноформатного альбома женской группы «The Album», которая мгновенно стала хитом и новым фаворитом фандома. В то время как BLACKPINK штурмовали хит-парады своей откровенной лирикой и агрессивными, тяжелыми битами, «Ice Cream» продемонстрировала более мягкую и утонченную сторону группы с игривыми двусмысленными текстами и расслабленными движениями. Голоса девушек идеально сочетались с голосом Селены Гомес, и они были одинаково застенчивы и соблазнительны, удерживая звание правящих поп-принцесс». 

Ознакомиться с полным списком можно здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]