Переживания главных героев в новых стиллах “Кайроса”

1
416
Переживания главных героев в новых стиллах "Кайроса"

Опубликованы новые стиллы дорамы «Кайрос» (MBC).

Смотрите также: Нам Гун Мин исполнит главную роль в новой дораме MBC 

«Кайрос» — фантастический триллер, «пересекающий время». Это история двух людей, чьи судьбы оказываются взаимосвязаны. Ким Со Джин (Шин Сон Рок) впадает в отчаяние после похищения его дочери. Хан Э Ри (Ли Се Ён) безуспешно пытается отыскать свою пропавшую мать. С точки зрения Ким Со Джина, Хан Э Ри находится в прошлом и живёт месяц назад. Однажды им удаётся найти связь «сквозь время». После этого начинается их захватывающее путешествие ради спасения своих близких.

Нам Гю Ри играет Кан Хён Чэ, жену Ким Со Джина, а Ан Бо Хён – Со До Гюна, его помощника.

Спойлеры

В предыдущем эпизоде Ким Со Джин узнал, что мужчина, с которым они 19 лет назад оказались заперты в ловушке из-за несчастного случая на стройке и вместе провели взаперти целый месяц – отец Хан Э Ри.

В новых стиллах Ким Со Джин и Хан Э Ри осознают неразрывную связь их судеб и пытаются понять причину этому. Новая информация помогает Хан Э Ри принять некое решение, о котором зрители пока могут только догадываться.

Переживания главных героев в новых стиллах "Кайроса"

На других кадрах Ким Со Джин и Хан Э Ри выглядит шокированными, разговаривая с кем-то по телефону.

Переживания главных героев в новых стиллах "Кайроса"

В то же время Со До Гюн показывает своё истинное лицо Ким Со Джину, вернувшему свои воспоминания. До Гюн говорит ему, что теперь намерен поступать по-своему.

На новых стиллах До Гюн смотрит на Хён Чэ со слезами на глазах и в конечном итоге крепко обнимает её. Однако Хён Чэ показывает противоречивую реакцию.

Переживания главных героев в новых стиллах "Кайроса"
Переживания главных героев в новых стиллах "Кайроса"
Переживания главных героев в новых стиллах "Кайроса"

Новая серия вышла в эфир 14 декабря в 21:20 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News