В Токио состоялся закрытый показ “Завтрашнего Джо” с ЯмаПи

0
98

В Токио состоялся закрытый показ “Завтрашнего Джо” с ЯмаПи

17 января состоялся закрытый показ фильма “Завтрашний Джо“, главную роль в котором исполнил Ямашита Томохиса (NEWS). Показ посетили актеры фильма, включая самого Ямашиту, Исею Юске, Кагаву Теруюки и Карину.

Карина поделилась своими чувствами касательно Ямашиты и Исеи, которым пришлось ограничивать себя в еде, а также регулярно ходить на строгие тренировки с целью создать боксерское тело: “У них обоих был такой яростный вид такая аура, что я даже боялась с ними заговорить”.

В Токио состоялся закрытый показ “Завтрашнего Джо” с ЯмаПи

Ямашита, который сыграл Ябуки Джо, легендарный персонаж манги, сказал: “Я чувствовал постоянное давление и не был уверен, смогу ли я воплотить роль Джо полностью.  Тем не менее, я научился у Джо, что очень важно продолжать бросать вызов. Я никогда не думал, что смогу настолько во что-то погрузиться”.

Ямашита также признался, что было время, когда он действительно потерял себя во время съемок, получив “настоящий” удар в живот. ЯмаПи, вспоминая те дни, сказал:  “Я подумал – ‘Что ж, значит это и есть дух борьбы…’ – глядя на свое злое лицо”.

Исея Юске, который сыграл роль Рикииши Тору, соперника Джо, описал Ямашиту как “фанат пресса”.  По его словам, Томохиса продолжал делать приседания в углу съемочной студии даже когда ему было плохо.

Официальный релиз фильма назначен на 11 января.

Sanata @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Oricon Style

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.