Ви из BTS стал первым айдолом, получившим поздравление на день рождения в журнале Time

20
24933
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ви из BTS стал первым айдолом, получившим поздравление на день рождения в журнале Time

Фанаты Ви из BTS разместили свое поздравление на день рождения знаменитости в одном из самых известных журналов мира Time.

Ви (настоящее имя Ким Тэхён) 30 декабря исполняется 26 лет, и мир взбудоражен грандиозным празднованием дня рождения звезды. Его китайский фан-клуб «KIMTAEHYUNGBAR» приготовил особый подарок, который еще не удавалось получить ни одному айдолу K-Рор-индустрии.

Смотрите также: [Тест] Хорошо ли Вы знаете Ви из BTS? (версия 2020)

Ви из BTS стал первым айдолом, получившим поздравление на день рождения в журнале Time

Ви – первый и единственный айдол, получивший объявление в поддержку своего дня рождения в журнале Time. Объявление публикуется в том же периодическом издании, что и статья «100 самых влиятельных людей 2020 года». Из-за большого спроса среди фанатов BTS это конкретное издание с участием Ви разлетается, как горячие пирожки.

В этом году рекламные объявления с поддержкой в честь дня рождения Ви будут размещены в самых известных журналах: фанаты смогли пробить места в Time, ELLE, Marie Claire, Harper’s Bazaar и GQ.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News