Фань Бин Бин впервые назвала причину разрыва с Ли Чэнем

9
3693
ИСТОЧНИКjaynestars
Фань Бин Бин впервые назвала причину разрыва с Ли Чэнем

После скандала с налогами в 2018 году Фань Бин Бин держалась в тени. Актриса также никогда публично не обсуждала свой разрыв с Ли Чэнем, однако нарушила свое молчание и раскрыла причину их расставания в недавнем интервью.

Смотрите также: 6 причин посмотреть китайскую дораму «Повелитель волков»

«Я не жалею об отношениях и хочу поблагодарить Ли Чэня за прекрасные воспоминания», – рассказала Фань Бин Бин, отметив, что он очень хороший человек. «Он действительно достоин моего уважения и моих усилий. Вот почему мы до сих пор очень хорошие друзья, и я надеюсь, что в будущем у него все будет хорошо», – добавила она.

Она признала, что ее налоговый скандал причинил много неудобств Ли Чэню и ее младшему брату Фань Чен Чену, который не мог продвигаться с группами Nine Percent и NEXT в течение нескольких месяцев. «Многие попытались опорочить их. Они не были на нашем месте и не понимали, как тяжело нам сделать хоть шаг вперед. Из-за меня вся их работа остановилась, и они сильно пострадали. Я очень беспокоилась о них, и единственное, что я могла сделать, – это позволить им покинуть меня, чтобы я изо всех сил старалась не повлиять на них», – рассказала актриса.

Фань Бин Бин и Ли Чэнь начали встречаться в 2015 году и объявили о своих отношениях на Weibo. Они хотели пожениться и даже вместе купили дом в Циндао. Называя Ли Чэня своим последним парнем, Бин Бин приняла его предложение на вечеринке по поводу своего 36-летия три года назад. Во время налогового скандала Ли Чэнь продолжал поддерживать ее публично, а также в социальных сетях, заявляя, что они справятся с этим вместе. Но растущее давление из-за налогового скандала было слишком масштабным. Когда Ли Чэнь отозвал свои акции из совместной компании с Фань Бин Бин в январе 2019 года, многие предположили, что пара расстается из-за скандала. В июне 2019 года они официально объявили о своем разрыве в социальных сетях, заявив, что всегда будут рядом, чтобы поддерживать друг друга.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]